Издательский дом лицея № 590 Санкт-Петербурга
28 января 2010

Поздравляем юных экскурсоводов

Подведены итоги районного конкурса юных экскурсоводов. Музейный комитет лицея в полном составе был отмечен как один из самых активных и деятельных в районе. Грамотами «Лучшему экскурсоводу школьного музея» награждены наши учащиеся Мария Булыгина, Лиля Шестакова и Мария Соколова, персональную благодарность также получила Настя Миронова (все – 8а класс). Благодарственным письмом за отличную подготовку юных экскурсоводов отмечена деятельность руководителя комитета Нины Ивановны Ивановой. Поздравляем всех сотрудников музейного комитета с почетными наградами.

Убираем снег сами

Зима в этом году, как известно, очень и очень снежная. Сугробы в отдельных местах почти достигают окон домов. Не исключение – и двор нашего лицея. Дворники не в состоянии быстро справиться с такими объемами снега. И вот в лицее – замечательное начинание, новая традиция. После уроков учащиеся средних и старших классов помогают приводить двор в порядок: расчищают проходы и проезды, убирают сугробы.

Первыми добровольцами на снегоуборочном фронте были Шамиль Гаджиев, Артур Гукасян, Олег Литовко, Иван Мурчиков, Денис Матвеев, Александр Бирх, Роман Соловьев, Степан Алферов, Алексей Сокол, Андрей Шилов, Станислав Ким, Павел Кузнецов, Илья Дроздов, Иван Иванов, Роман Сулим. Им – особая благодарность. У этих ребят нашлось много последователей, которых лицей также благодарит за активную работу в школьном дворе.

Лицей информационно-коммуникативных технологий № 590 Красносельского района Санкт-Петербурга
likt590.ru