Издательский дом лицея № 590 Санкт-Петербурга
8 февраля 2010

Успехи в области гражданской обороны

На имя Нины Николаевны Древской, учителя ОБЖ лицея 590, получено благодарственное письмо, подписанное главой администрации Красносельского района Санкт-Петербурга В.В. Петровым. В тексте письма отмечены успехи, достигнутые учителем и учащимися лицея в области гражданской обороны, предупреждения чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности в 2009 году. Поздравляем Нину Николаевну и желаем дальнейших достижений в трудовой деятельности.

Баскетболистов — с победой!

Завершилось районное первенство по баскетболу среди школьных команд. Учащиеся лицея 590 в этом сезоне выступили очень успешно. Девочки заняли второе место, ну а мальчики завоевали первое. Поздравляем наши баскетбольные сборные и их наставников Сергея Сергеевича Царенко и Владимира Дмитриевича Мигачева.

Традиционная встреча выпускников

5 февраля в лицее прошла традиционная встреча выпускников. В программе вечера - торжественная часть, концерт, подготовленный учащимися и выпускниками, забавные шуточные конкурсы, а также общение с бывшими одноклассниками и педагогами, дружеское чаепитие и фотографирование на память.

Настоящим украшением концерта стало выступление восьмиклассника Евгения Богданова, музыкального лидера лицея, который, аккомпанируя себе на гитаре и фортепиано, исполнил две известные песни из репертуара «Машины времени».

Лицей информационно-коммуникативных технологий № 590 Красносельского района Санкт-Петербурга
likt590.ru